Кейс-чемпионат по консалтингу НИСКУ х ВШБ НИУ ВШЭ

"Клуб молодых консультантов по управлению", созданный совместно Высшей Школой Бизнеса НИУ ВШЭ и Национальным Институтом Сертифицированных Консультантов по Управлению, приглашает всех желающих 31 мая принять участие в кейс-чемпионате и провести с нами день консалтинга в ВШБ НИУ ВШЭ (Шаболовка, 26-28) с 10:00 до 18:00

Бизнес 12+

КОЛЛЕГИ ИЗ НИУ ВШЭ — ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА МЕРОПРИЯТИЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!

В предверии лета мы решили организовать кейс-чемпионат по консалтингу для бакалавров и магистров. В рамках мероприятия участники смогут прослушать лекции по выбранному направлению консалтинга, а в конце — решить кейс от эксперта в команде единомышленников, получив полезную обратную связь. По итогам решения кейсов по каждому направлению жюри выберет команду-победителя, которая получит сертификаты и дополнительные призы.

Кейс-направления: 

1) Стратегический консалтинг 

2) Операционный консалтинг

3) Консультирование по управлению человеческими ресурсами 

4) Маркетинговый консалтинг 

5) Информационный консалтинг (в области бизнес-информатики) 

В качестве спикеров и экспертов мы пригласили ведущих консультантов по управлению НИСКУ и преподавателей ВШБ НИУ ВШЭ. На встрече вы сможете задать интересующие вас вопросы о консалтинге, персональном развитии и бизнес-образовании.

Если ваше участие в офлайн затруднительно, вы можете присоединиться к нам на онлайн-лекциях, которые пройдут в первой половине мероприятия.

  • По возможности возьми с собой ноутбук, чтобы облегчить процесс прохождения чемпионата.

Это уже не первое мероприятие нашего клуба — мы планируем активно развиваться и помогать как можно большему количеству начинающих специалистов! Вы можете следить за нашими мероприятиями, читать полезные материалы и оставаться на связи с нами в социальных сетях VK (https://vk.com/future_consult), Telegram (https://t.me/futureconsult), а также знакомьтесь с нашими программами по управленческому консалтингу на сайте НИСКУ (https://cmcrussia.ru). Все вопросы по клубу молодых консультантов по управлению вы можете задать на почту: future-consulting@yandex.ru.

Консалтинг – это феномен настоящего и проекция будущего.

Вступайте в наш клуб и открывайте новые горизонты вместе с нами!

 

Поделиться:

696 дней назад
31 мая 2022 10:00–18:00

Москва
Шаболовка 26-28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов