Как анализировать запрос клиента в консалтинге? - Встреча "Клуба молодых консультантов по управлению"

"Клуб молодых консультантов по управлению", созданный совместно НИУ ВШЭ и НИСКУ приглашает всех желающих 7 февраля в 19:00 принять участие в серии встреч об основах консалтинга. По результатам участия в Клубе участники получат практические основы консалтинговых знаний «из первых рук» консультантов по управлению и сможете уже на данном этапе решать кейсы бизнес-компаний.

Бизнес 12+

Мы — команда Future Consultants и мы хотим, чтобы как можно больше людей точно знали, что такое консалтинг, как добиться в нём успеха. Поэтому совместно с НИУ ВШЭ и НИСКУ мы организовали "Клуб молодых консультантов”, который поможет сформировать комьюнити, развивающее будущих консультантов и в последствии саму сферу.

В рамках нашей встречи мы обсудим, всегда ли клиент понимает проблемы своей компании и как их найти, понять и проанализировать консультанту. В качестве эксперта выступит полюбившийся всем доктор философских наук и соучредитель НИСКУ Пригожин А. И. Мероприятие состоится 7 февраля в 19:00 по московскому времени.

Вы узнаете:

• Что такое процеcсный и проблемный консалтинг;

• Как правильно анализировать запрос клиента и выявлять его боли;

• Как проводить орг. диагностику в компании.

Это уже не первое мероприятие нашего клуба — мы планируем активно развиваться и помогать как можно большему количеству начинающих специалистов! Вы можете следить за нашими мероприятиями, читать полезные материалы и оставаться на связи с нами в социальных сетях: Instagram (www.instagram.com/consult_club/...), VK (https://vk.com/futureconsult), Telegram (https://t.me/futureconsult), а также знакомьтесь с нашими программами по управленческому консалтингу на сайте НИСКУ (https://cmcrussia.ru)

Консалтинг – это феномен настоящего и проекция будущего.

Вступайте в наш клуб и открывайте новые горизонты вместе с нами!

Поделиться:

802 дня назад
7 февраля 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов